21.10.2018 18:10

«Планета-убийца близко»: В Северодвинске заметили мистическое сияние – уфологи

«Планета-убийца близко»: В Северодвинске заметили мистическое сияние – уфологи

Российские теоретики-заговора продолжают вызывать панику у людей и утверждать, что планета-убийца Нибиру совсем скоро столкнется с Землей.

Сообщается, что жители российского города Северодвинска толкнулись с активностью опасной планеты Нибиру, которая якобы летит на Землю, чтобы уничтожить все живое. Россияне сообщили, что 11 сентября заметили в небе над ночным городом мистическое сияние зеленого цвета. Согласно данным очевидцев, небо пребывало в подобном состоянии примерно два часа.

Уфологи предположили, что этот зловещий знак может указывать на Нибиру. «Планета-убийца уже близко. И если ранее небесное тело поменяло траекторию движения, то теперь оно снова движется на Землю. Последствия катастрофы пока просчитать достаточно сложно», - заявили местные уфологи.

Источник

Навальный «не заметил» победы на выборах Гудкова и Каца Митрохин обвинил Гудкова и Каца в «подростковой незрелости» МИД России вызвал молдавского посла из-за провокационной инициативы в ООН Сердюкова не пустили к Путину на МАКСе Лавров шутит: Путин и Трамп могли "тайно" встретиться в туалете

Лента новостей