27.11.2018 11:51

Помощница бросила беременную Меган Маркл ради Робби Уильямса – инсайдер

Помощница бросила беременную Меган Маркл ради Робби Уильямса – инсайдер

Британское источники сообщают, что помощница ушла от Меган Маркл ради сотрудничества с Робби Уильямсом.

Инсайдер из Кенсингтонского дворца рассказал настоящую причину того, почему беременную Меган Маркл бросила её лучшая помощница. Сообщается, что 39-летняя Мелисса Туабти не смогла терпеть скверного и требовательного характера Маркл, а потому положительно ответила на предложение певца Робби Уильямса работать у него. Также известно, что женщина ранее сотрудничала с музыкантом, а потом шесть месяцев работала на королевскую семью.

Теперь Мелисса Туабти будет снова в команде Уильямса. Однако пока остается неизвестно, по какой причине женщина прекратила ранее сотрудничество с певцом. Инсайдеры даже не исключают роман женатого Робби Уильямса со своей помощницей.

Источник

Избитый сотрудник Навального обвинил его в «натравливании подопечных» Евросоюз запустил специальный сайт для информационной войны с Россией Slawa Ukraini: главе МИД Германии напомнили про Гитлера из-за поздравления Киеву Налоги Трампа уже у прокурора? Изгнанный из американского самолета за «оккупацию Крыма» россиянин пригрозил судом

Лента новостей