29.12.2017 18:56

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Оглядываясь назад, на уже почти прошедший 2017-й, мы видим, что год, несмотря на все трудности – внешние и внутренние, был вполне успешным. Девелоперы продолжали строить дома и выводить на рынок новые объекты, риэлторы и нотариусы – проводить сделки, банки неустанно выдавали все новые кредиты, причем в значительно большем количестве, чем год назад.

Но, разумеется, от нового, 2018 года мы все ждем большего. Всем нашим читателям желаем улучшения жилищных условий, тем более что это актуально всегда. Участникам рынка – выгодных сделок. Ипотечным заемщикам – низких ставок. Риэлторам – хороших клиентов. Застройщикам – прибыльных проектов. Пусть с рынка навсегда исчезнут черные маклеры и обманутые дольщики.

Ну а мы будем и дальше информировать вас обо всех изменениях на рынке, не упуская ни одной важной детали!

Источник

"США в зоне поражения": КНДР пригрозила американцам войной Эксперты: не пора ли отказаться от «нормандского формата» Госпереворот в Москве: станет ли первая цветная революция Днем России Украина устроила скандал в Болгарии из-за флага ДНР на Шипке Миротворцы ООН на Донбассе: предыстория предложения Путина

Лента новостей