Сбербанк запустил сервис «Таможенный брокер» для корпоративных клиентов

Сбербанк запустил в пилотном режиме небанковский партнерский сервис «Таможенный брокер» для корпоративных клиентов. Услуги оказывает партнер Сбербанка — ООО «Инвест Технолоджи Брокер».

Стелла Кудачкина, старший управляющий директор-директор управления «Некредитные продукты CIB» Сбербанка:

«Сбербанк продолжает развивать линейку небанковских сервисов для наших корпоративных клиентов-участников ВЭД. Как многие другие, новый сервис будет дистанционным. Все должно работать быстро и на расстоянии именно таких услуг ждет сегодня современный бизнес».

Сервис «Таможенный брокер» включает в себя следующие услуги:

Для того чтобы воспользоваться сервисом, необходимо открыть на сайте Сбербанка в разделе «Копоративным клиентам» вкладку «Обслуживание ВЭД и валютный контроль», найти внизу страницы баннер «Таможенный брокер» и кликнуть на кнопку «Узнать больше». После этого следует отправить заявку, заполнив появившуюся на странице форму обратной связи.

В пилотном режиме сервис будет работать до 1 июня 2019 года.

Источник

Гады не дождались: Рогозин удалил из твиттера угрозы Румынии Расширение санкций против России поставило под вопрос "Северный поток-2" Трамп: Я был очень жестким в общении с Путиным Киев понес тяжелые потери в Донбассе за сутки: 9 погибших В машине Путина на Валааме обнаружили неизвестного спутника или спутницу

Лента новостей