24.09.2018 12:14

«Убийца» Нибиру уже рядом: Жители США наблюдали необычное явление - уфологи

«Убийца» Нибиру уже рядом: Жители США наблюдали необычное явление - уфологи

Американские уфологи проинформировали о гигантских облаках с которыми на днях столкнулись жители США. Специалисты связали данное явление с приближением Нибиру.

Уфологи утверждают, что «убийца» Нибиру уже рядом и в скором времени может столкнуться с нашей планетой. К таким выводам эксперты пришли после того, как в небе над США образовались огромные облака, которые и вызвали панику у местных жителей.

[media=https://youtu.be/KOF605Tz85s]

Кроме того, очевидцы сказали, что между облаками была странная белая полоса, как будто след от пролетевшего НЛО. Уфологи обеспокоены такой активностью Нибиру и говорят, что именно данное небесное тело сместило магнитные полюса Земля.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Флот США пригрозил нанести ядерный удар по Китаю Украинцы «оттоптались» на НАТОвском параде в Киеве Из дела погибшего под Славянском итальянца Рокелли пропали важные вещдоки Пхеньян пригрозил Вашингтону «болью и страданиями» в случае усиления санкций Навальный «не заметил» победы на выборах Гудкова и Каца

Лента новостей