29.04.2019 21:55

V Международный фестиваль фейерверков организуют в Братеевском парке столицы РФ

V Международный фестиваль фейерверков организуют в Братеевском парке столицы РФ

В столичном Братеевском парке в период 17-18 августа будет организовано проведение V Международного фестиваля фейерверков. По словам заммэра Москвы Натальи Сергуниной, по четыре пиротехнических шоу будет показано в каждый из двух дней грядущего мероприятия. Их продемонстрируют восемь команд, представляющих страны Азии, Старого света и Северной Америки. В частности, фестиваль откроет прошлогодний победитель — словацкая команда. Об этом пишет сайт столичного мэра.

В своем комментарии Наталья Сергунина выразила уверенность в том, что праздник огня станет одним из самых ожидаемых и красочных событий лета в Москве. Для его гостей будут организованы разнообразные спортивные развлечения, квесты, семейные игры и творческие мастер-классы. Также пройдут концертные выступления. Тематикой фестиваля пиротехников было решено выбрать театральное искусство, — уточнила чиновница.

Источник

Весы для преемника: Путину услуги элиты не нужны Ураган «Михо»: Саакашвили движется на Украину путем гитлеровских интервентов Госдепартамент: 16 американских дипломатов пострадали из-за "акустических атак" на Кубе Рогозин удивлен запоздалым интересом Сирии и Израиля к российским «Терминаторам» Дорог нам Путин женатый или милей холостой?

Лента новостей