В рамках проекта Gatchina Gardens будут создаваться бизнес-резиденции
Они будут включать в себя представительские офисы, SPA-отели с конференц-залами под проведение деловых мероприятий, апартаменты для временного проживания сотрудников.
Первой компанией, которая планирует разместить здесь свое представительство, стал немецкий концерн Helling GmbH – один из мировых лидеров по производству оборудования неразрушающего контроля. В настоящее время компания рассматривает возможность строительства высокотехнологичного производства в нанопарке «Гатчина» и ведет переговоры об этом с властями Ленинградской области.
Напомним, инвестором проекта города-курорта Gatchina Gardens выступает шведская инвестиционная группа CastorX Capital. Здесь планируется построить около одного миллиона квадратных метров малоэтажного жилья бизнес-класса, спа-отели и санаторно-курортные объекты, спортивно-развлекательный центр и аквапарк, медицинскую клинику, комплекс для лечения и проживания пожилых людей «Золотой возраст», создать рекреационные и парковые территории. В течение 12 лет в развитие города-курорта Gatchina Gardens будет инвестировано не менее 210 млрд рублей.
Рекомендовано к прочтению
- Вскрытие багажника авто в Санкт-Петербурге и области
- Технологические инновации в букмекерских интернет конторах: между искусством и наукой
- Удобство и экономия: как заказать топливную карту для водителя
- "Ди Ферро" - важный игрок на рынке металлоконструкций и быстровозводимых зданий в РФ
- Горящие туры из Подольска в любую точку мира