14.08.2018 16:21

Вскрылись новые подробности тайного брака Поклонской в Крыму

Вскрылись новые подробности тайного брака Поклонской в Крыму

В Сети до сих пор обсуждается вероятная свадьба депутата, которая могла состояться еще три недели назад.

Со вчерашнего дня в Сети начали появляться сообщения о том, что депутат Госдумы Наталья Поклонская вышла замуж в Крыму за 47-летнего Ивана Соловьева. Занимающего пост главы аппарата уполномоченного по правам человека. Издание, опубликовавшее данную якобы инсайдерскую информацию, попыталось выдать за настоящие фейковые фото Поклонской и Соловьева, созданные с помощью фотошопа. Возможно, снимки были сделаны не для обмана, а для привлечения внимания к новости, но из-за них и доверие к подобным сообщениям существенно уменьшилось – их начали называть фейковыми.

Внезапно вскрылись новые подробности тайного брака Поклонской в Крыму. По некоторым данным, она официально вышла замуж за Соловьева еще три недели назад. Новый инсайдер говорит, что депутат отказывалась от комментариев по этому поводу из-за того, что «не хотела привлекать внимание». В действительности по сей день Поклонская не подтвердила и не опровергла слухи о своей свадьбе.

Источник

Трамп склонился над могилами: КНДР показала, как уничтожит США Трампу ограничили полномочия: Конгресс принял законопроект о санкциях против России Американский генерал: США не имеют законных оснований оставаться в Сирии Госдеп расстроило решение Кремля сократить персонал американской дипмиссии Депутату нужно платить больше учителя: сенатор обосновал разницу зарплат

Лента новостей