27.02.2019 10:55

Хорошая королева, плохая мать: Елизавета II забыла о дне рождения сына – биограф

Хорошая королева, плохая мать: Елизавета II забыла о дне рождения сына – биограф

Младший сын королевы был очень обижен на забывчивую и занятую мать.

Самый младший сын королевы Елизаветы II принц Эдварда однажды рассказал биографу Ингрид Сьюард о неприятной ситуации, которая произошла, когда ему было за двадцать. Как оказалось, Елизавета II является хорошей королевой Великобритании, но плохой матерью, поскольку совсем забыла о дне рождения своего сына. «Однажды в день своего рождения принц Эдвард отправился завтракать с королевой, и она никак не поздравила наследника. Ни приятных слов, ни подарка. Королева не знала, что это был его день рождения», - передает слова принца биограф.

Однако Ингрид Сьюард добавила, что после завтрака был сделан «поспешный телефонный звонок», чтобы на скорую руку заказать принцу подарок. Биограф также отметила, что королева вспомнила бы, если бы это был юбилей – 20 или 30 лет, тогда она бы не забыла. По словам другого королевского историка Пирса Брендона, принц Эндрю является любимым ребенком королевы.

Источник

Флот США пригрозил нанести ядерный удар по Китаю Украинцы «оттоптались» на НАТОвском параде в Киеве Из дела погибшего под Славянском итальянца Рокелли пропали важные вещдоки Пхеньян пригрозил Вашингтону «болью и страданиями» в случае усиления санкций Навальный «не заметил» победы на выборах Гудкова и Каца

Лента новостей