05.12.2018 21:28

В Москве стартовало проектирование новых площадок для шоу «Дом-2»

В Москве стартовало проектирование новых площадок для шоу «Дом-2»

На месте съемок знаменитой телестройки в столице России появится автотрасса Марьино-Саларьево.

Глава отдела развития территорий мегаполиса Владимир Жидкин заявил, что в Москве стартовало проектирование новых площадок для шоу «Дом-2» и в первом квартале 2019 года организаторам проекта передадут земельный участок в распоряжение. Администрация столицы хочет решить транспортную проблему в городе и поэтому создание очередных выпусков популярной передачи пройдет в другом месте. По словам Жидкина, чиновникам удалось достичь соглашения по данному вопросу. Он говорит будто переговоры близятся к завершению.

Власти Москвы пообещали продюсерам шоу «Дом-2» разместить новые съемочные площадки недалеко от предыдущих. Летом 2019 года организаторы телестройки собираются создавать передачу на новом месте.

Программа «Дом-2» заинтересовала многих зрителей в России и за ее пределами. На передачу приезжают парни и девушки с целью найти свою вторую половинку. В рамках данного проекта участники строят отношения, изменяют, любят друг друга. По непонятным причинам незатейливая передача понравилась зрителям.

Источник

Поклонская обратилась к Тулееву, исчезнувшему еще в апреле В Минобороны прокомментировали инцидент с российским Ту-22 и британским "Тайфуном" Недоволен пассивностью: Трамп готовится объявить Китаю торговую войну Песков прокомментировал спор с Татарстаном из-за договора о распределении полномочий Путин в Крыму познакомил Медведева с "Ночными Волками"

Лента новостей